Качественный ремонт обуви

Янв 22, 2019 | Блог, Ремонт обуви

Обувь – это практичный и красивый аксессуар, который дополняет любой образ. При этом в гардеробе современного человека присутствует сразу несколько пар разного стиля и разной сезонности. Покупка качественной обуви может проделать значительную дыру в бюджете, поэтому дорогие туфли мы стараемся носить осторожно и время от времени обращаемся к мастерам по ремонту.

Качественный ремонт от квалифицированных специалистов

В Центре бытовых услуг «ДОМОВОЙ» вас ждут профессиональные мастера, которые помогут привести в порядок обувь любого типа. Наши специалисты подберут решение и нужные расходные материала для того, чтобы вы могли снова наслаждаться своей любимой парой обуви. При работе с дорогими туфлями нужно соблюдать ряд мер, чтобы произведенный ремонт обуви не испортил изделие. Специалисты нашего центра имеют достаточно большой опыт работы с ботинками, кроссовками и сапогами любого типа. Мы используем качественные материалы, современные технологии и можем вернуть прекрасный внешний вид вашей любимой обуви.

Если вам нужно починить ботинки, обращайтесь к нам по адресу: город Москва, поселение Сосенское в Южном Бутово, ул. Александры Монаховой, дом 109 к. 5.

Заказать обратный звонок

6 + 1 =

Читайте так же

Химчистка в Бутово

Химчистка в Центре бытовых услуг «ДОМОВОЙ» – это комплексный набор мер по обработке сложных тканей, которые нуждаются в аккуратном уходе с применением специальных средств

Адрес

108814, г. Москва, ул. Александры Монаховой, д. 109, корп. 5, помещение 20

Телефон

+7 495 211-33-43

Электронная почта

 
Share This