Ремонт одежды

Янв 15, 2019 | Блог, Ремонт одежды

Одежда играет огромную роль в жизни каждого человека, ведь встречают именно по ней. Однако неправильный уход или неосторожное движение могут привести к тому, что любимые вещи рвутся и требуют починки. Некоторые ткани невозможно починить своими силами, а для штопки дырки нужно проявить не только мастерство, но и креативное воображение. В нашем центре вам помогут вернуть первоначальную красоту вещам в любом состоянии.

Приведем в порядок ваш гардероб

Довольно часто для осуществления подобной задачи понадобится подключить воображение, чтобы место штопки не было заметно на поверхности. Для этого используются специальные машинные инструменты или же декоративные элементы, а без уверенной руки мастера проделать подобную работу невозможно. Наши квалифицированные мастера проведут работы с одеждой любого типа и быстро вернут вещам красоту нового изделия.

Получить подробную консультацию можно по адресу: город Москва, поселение Сосенское в Южном Бутово, ул. Александры Монаховой, дом 109 к. 5., Центр бытовых услуг «ДОМОВОЙ».

Заказать обратный звонок

8 + 13 =

Читайте так же

Химчистка в Бутово

Химчистка в Центре бытовых услуг «ДОМОВОЙ» – это комплексный набор мер по обработке сложных тканей, которые нуждаются в аккуратном уходе с применением специальных средств

Адрес

108814, г. Москва, ул. Александры Монаховой, д. 109, корп. 5, помещение 20

Телефон

+7 495 211-33-43

Электронная почта

 
Share This